Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 14.11.2021, 16:46
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Кро Посмотреть сообщение
Перекройте каналы вывода наворованого за рубеж и будет Вам счастье. Без этой возможности коррупция превратится в бессмысленное занятие....В лучшем случае будет, как в фильме "Ты мне - Я тебе". Бартер за услуги.

Если, как Вы говорите, всем по закону, то по закону под раздачу могут попасть не виновные люди....в виде подстав, доносов на ровном месте, зависти. Поверьте, способов даже Вас уличить в коррупции и закрыть могут быть придуманы так, что любой суд сыграет не в Вашу пользу.
Лучше избавиться от дороги денег за рубеж, тогда многое решится само собой.

Но у Вас притензии лично к Путину, не так ли? А это Вы уже "подгоняете" проблему и некую обиду под Вашу личную заинтересованость.


Мои претензии не только к верховному сволочу и вору . Мои претензии кк лениво-трусливому народу , который ноет по подворотням , а вилы брать не собирается ! И что вы вменяете в вину , что я не перекрываю офшорный поток ? А вы " рамсы " не попутали ? Я простой работяга с периферии . Могу командовать не более роты , могу быть отменным катом . Но определение коррупции не имеет офшорных окончаний . Безнаказанность властей и иже с ними -- вот сама коррупция ! Элементарный пример шмары богдасорян , дела петрик . Поинтересуйтесь на досуге . А вывоз ворованного бабла , это частности . Да , конечно , наши продажные силовики , должны были бы , прикрыть сие маршруты , да кто им позволит ?!
Ответить с цитированием