Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.08.2015, 17:35
ОЛЕ ОЛЕ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1,256
ОЛЕ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Точно. Понос.
Причем так лукавенько начинает опровергать автора, что якобы автор врет, а он - Джамшут говорит правду. И район тот вовсе не привелигированый, как утверждает автор ролика, а рабочий квартал.
Нет,я не опровергаю автора-я говорю лишь о том что у него мало информации т.к. судя по статье он просто турист и его впечатление о среднем р-не немного завышено т.к. он не так много где был и что видел в США.Он просто сравнивает средний р-н среднего городка с тем где он живет (Видимо в РФ) и поэтому то что он увидел произвело на него такое впечатление.На самом деле это не рабочий квартал,но и не привилегированный..Я перечислил выше какой класс его населяет.Просто за 18 лет в США я видел много больше.При чем тут "лукавенько" и пр. высказывания непонятно.
Может я невнятно пишу по-русски или это тупость оппонента?

Действительно привилегированные дома во Флориде это вот:





Ну и т.п.

И ещё раз про "Конец величия" .... "Величие" США только в мозгах многих россиян.Тут,в США ,люди просто живут и о величии как-то не думают.Это просто нормальная,человеческая жизнь.А то что живут много качественней чем россияне-это,извините,не к госдепу претензии,а к вашим "Гениальным" правителям которые умудряются все перекладывать с больной головы на здоровую.

Последний раз редактировалось ОЛЕ; 24.08.2015 в 17:54.
Ответить с цитированием