Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.02.2020, 18:16
16r 16r вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 3
16r is on a distinguished road
По умолчанию Нужен ментор для ИТ стартапа (адресная социальная помощь)

У меня ИТ стартап. Адресная социальная помощь населению. 3 вида, натуральная, псевдоденежная и пост. компенсация денежных расходов. Пытались сделать подобие американской FoodStamp.

Но предназначен для региональных органов власти. Губернатор отменяет старые социальные пособия. вводит новые с контролем целевого использования. Называется "электронный социальный сертификат" (или другое название можно придумать).

Продавать (губернаторам) будем по схеме ГЧП. ИТ часть готова, свидетельства получена. Да, кстати нас 2 раза поддерживал Фонд Содействия Инновациям (гранты давал).

Я думал что, мой стартап ИТ. Увы, получилось, то он... политический.

Нам срочно (есть реальный запрос из региона) нужен ментор. Т.е. человек (депутат или экс депутат), кто помог бы в нашей деятельности. Условия оговорим индивидуально.

В теории проект очень прибыльный. но мы увы лишь в начале коммерциализации.

Сейчас борьба с бедность (и программа Демография) вообще вышла на повестку дня первым номером. Нас слышат (а если нам помочь то станет лучше).

P.P.S. Продвигать нас не надо (я пишу тут на Коммунистическом форуме, большая часть губернаторов - ЕР). Но в переговорах нас надо усилить. Да и тему ГЧП я знаю лишь теоретически... Наверняка у кого то есть практический опыт.
Ответить с цитированием