Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.11.2022, 10:01
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Да бывал я в европе , видел кучи мусора в Италии , видел как они отвратно работают Знаю какова у них сиеста ! Промолчу о этикете немцев , свиньи они отменные ! А пьют , у нас так на владимирщине не напиваются ! Посему , посмотрел на достопримечательности и шла бы эта европа , куда захочет , но без меня !

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PolitHunter Посмотреть сообщение
Я , Турчин Александр Леонидович , родился 12 мая 1971 года в г. Днепропетровске в семье служащих .

После окончания восьми классов СШ № 76 г. Днепропетровска , в 1986 году поступил на дневное отделение в Днепропетровский АВТОТРАНСПОРТНОЕ техникума по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей » , который окончил в 1990 году и получил квалификацию техника -механика.

В 1990 году поступил на дневное отделение в Днепропетровский металлургический институт, в 1992 препинив обучения по семейным обстоятельствам.

С ноября 1995г . по октябрь 1999г. работал директором дочернего предприятия « Созидатель -Д ».

С октября 1999г. по февраль 2001г . работал директором Департамента недвижимости Акционерного общества закрытого типа « Научно - производственное объединение « Созидатель ».

В феврале 2001г . назначен на должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам . В декабре 2001г . назначен на должность заместителя генерального директора по внешнеэкономической деятельности . С июня 2002г . Председатель правления - Генеральный директор . С июля 2007г . по июнь 2010г . избран Председателем правления .

В 2002г. поступил на заочное отделение в Приднепровской державной академии строительства и архитектуры по специальности « Строительство» , в 2004г. получил квалификацию бакалавра строительства , а в 2005г . продолжил обучение на факультете « Теплогазоснабжение и вентиляция» , получил квалификацию инженер - строитель.

С января 2007г . избран Председателем правления Строительной палаты Днепропетровской области , в состав которой входят более 60 строительных организаций области .

С 2002г. был избран депутатом Днепропетровского городского совета IV созыва , прцював секретарем комиссии по вопросам градостроительства , земельных отношений и охраны окружающей среды .

С 2006г . депутат Днепропетровского городского совета V созыва.

Является почетным Президентом детской федерации бокса в Днепропетровской области.

Я член- корреспондент Международной академии наук Жилищно - коммунального хозяйства .

В 2004г . получил награду от главы Днепропетровской облгосадминистрации - нагрудный знак « За развитие региона» , в 2007г . получил почетную награду председателя Днепропетровского областного совета и нагрудный знак « Почетный работник строительства и архитектуры» 2 степени Министерства регионального развития и строительства Украины . За особый вклад в развитие железнодорожного транспорта награжден Орденом министерства транспорта Украины за проведенную реконструкцию железнодорожных вокзалов в г. Днепропетровске , Запорожье , Днепродзержинске , Мелитополе , Евпатории. Есть много благодарностей .

НЕ военнообязанных связан .
Просто 2 вопроса вам , сударь . Ну так , " слава украине ?" и кого там на гиляку , повторите мне в лицо ? И так , для кучи , это ваши укры ЧЕРНОЕ МОРЕ ВЫКОПАЛИ ? И Христос укропом был ? А не много на себя берете ? Вы еще живы , только по тому , что у нас поганый гарант вас бережет , а наших воинов - нет !!! Вы молитесь на эту сволочь , придет более ответственный и я посмотрю на ваши могилы , Бог даст !!!
Ответить с цитированием