Тема: ТЕНЬ
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 15.04.2019, 07:52
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Зато у вас и ваших друзей ничего не звучит ! И вы еще Петру Петровичу проповедуйте о вреде насилия ! Да и ваш людоед - ульянов , что-то там говорил о сочетании революшен и белых перчаток .
Уважаемый irbis09sk!

Насчёт звучания… Как это ни странно, но Вы угадали. Сегодня (именно сегодня, 15 апреля!) у меня и у моих подруг и друзей ничего не звучит. Сегодня ведь «юбилейный день рождения» у нашей «дорогой Аллы Борисовны». На всю Россию вонь идёт. В таком, извините, обилии навоза бриллиант моих слов звучать не может, он просто затеряется. Если вся страна празднует юбилей какой-то рыжей ведьмы, то остаётся лишь развести руками и умолкнуть. Раз такие герои, то такая, значит, и страна. Такой, значит, и народ.

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Поэтому в день, когда Алла Борисовна Пугачёва на всю Россию празднует свой юбилей, я не буду бросать жемчуг своих слов перед ней, чтобы она не попрала его ногами и не растерзала меня свиноподобной «музыкой».

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием