Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.04.2012, 13:45
Ex-opposition Ex-opposition вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 1
Ex-opposition is on a distinguished road
По умолчанию На дискредитации первомайского шествия у всех съехала крыши

Мне поручили разобраться, кто и через какие профсоюзные организации туда отправится. Такое ощущение, что приходится заглядывать людям в постель. Мне говорят, звони, спрашивай, сколько людей поедет, что им за это обещали. Как оно полагается, люди, конечно, неохотно делятся информацией. Но где-то говорят откровенно и честно, что едут все забесплатно, и типа денег не ждите. В целом, ведется обычная организационная работа. Но понимаете, работа телефонного хулигана к тому и сводится, что отвечали мне одно, а в отчете я пишу обратное. Это какой-то бред. Истины нет, все подменяется. От будней какого-нибудь злого журналиста life news эта халтурка ничем не отличается. И я ухожу от этого вполне сознательно. Байки, сплетни на счет Федерации независимых профсоюзов России вы услышите много. На то мы и работали, но в чем я убедился, в нашей несистемной оппозиции дело с организаторами обстоит вдвойне хуже. Хамство, крики, диктат. С вами разговаривал Удальцов по телефону? Вы знаете, кем он себя возомнил??? Хотя к нам шли выпускники отличных вузов - журналисты, социологи, юристы. И текучка теперь страшная. Люди бегут. Никакого Марша миллионов 6 мая не будет с таким отношением. И об этом лидеры знают, но боятся признать.
Ответить с цитированием