Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 06.06.2023, 21:14
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Все люди меняют среду обитания не по позыву, и не по любви.
А почему? Правильно - едут туда, где лучше, где выгодней.
И Россия единственная, кто способна это предоставить.

То есть, и в этом плане Россия привлекательная страна. Как вы совершенно справедливо отметили.
Опять пиндосам нос утерли.
У меня немного другое мнение. Это скорее охотники за целками. Попы отражают атаки, а другие национальности потом ебут.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Все люди меняют среду обитания не по позыву, и не по любви.
А почему? Правильно - едут туда, где лучше, где выгодней.
И Россия единственная, кто способна это предоставить.

То есть, и в этом плане Россия привлекательная страна. Как вы совершенно справедливо отметили.
Опять пиндосам нос утерли.
Так и валили бы в свою необъятную с территории США в свое родное кукуево. Влияли бы там в глубинке на коров, коз и петухов своими мерсами и мотоциклами. Вы нахуй никому там не нужны.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Все люди меняют среду обитания не по позыву, и не по любви.
А почему? Правильно - едут туда, где лучше, где выгодней.
И Россия единственная, кто способна это предоставить.

То есть, и в этом плане Россия привлекательная страна. Как вы совершенно справедливо отметили.
Опять пиндосам нос утерли.
Вам завидовать это себя не уважать. Только тупой не догадался, что вы оставите только тупых срулей, а потом двинете на Ха с одним пайком на батальон и радиоприемником. И подготовка к наступлению начинается с троллинга и уничтожения оппонента с этого города. Можете забирать своих целок и двигать к себе. Кто с этими людьми будет иметь дело? Верно, никто! Зайдя в тот город всех будут убивать и насиловать. Магазины будут разграблены. К слову, целок потом тоже в расход.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Какую силу, это брехня! Россия выделывается а жопа не прикрыта и микросхем нет. Теперь газ продавать не смогут.
Путин все разрушил, какая сила, где???

Только либерасты строили Россию и поднимали. А от Путина снега зимой не получишь.
В нищете и бедности, в горести и вечном трауре, убивая своих за плюшки, мы завидуем и ненавидим другие города, чтобы двинуть туда, чтобы покорить всех сочных милф и мажорок своим нравом и новыми порядками. Не знаю, каждому свое, когда он выбирает себе авто за военного или представителя власти. Кх, кх, кх, про машины совсем недавно узнал. Можно еще на море или в Москву.

Добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
а кстати кто к нам переехал? я ни одного не знаю. просветите
Вроде за предательство своего ездят туда на заработки. Потом списки сливают и все.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sokol1984 Посмотреть сообщение
а кстати кто к нам переехал? я ни одного не знаю. просветите
Держат кого-то за говно, кого-то за кислоту, кого-то за еще что-то там. Что-то вроде обряда, где каждый ебет бабу, а потом делает на ней зарубку.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Мне , как русскому гражданину , крайне противно , что к нам едут не с душой , а именно за пиаром , отмыть бабло или спрятаться от чего либо . Это мерзотная сущность любого чела . Ну а вы знаете ненависть простого народа , его не доверие к пендосам , французикам , к актеришкам и прокисшим спортсменам ? Лично я доверяю простому работяге и ни разу богеме и бомонду !!!
Понаехали сюда русские граждане, которых никто вообще не звал нахуй. Если честно, то раза 2-3 их можно было бы и порезать, если следовать их логике. Пол жизни я жил в их городе, который в глаза нахуй не видел. И если представлять этих пидорасов другим телкам, то там нужно предвыборную пиар-компанию устраивать. Вот как-бы и все. А теперь бегают счастливые пидорасы по моему маршруту, намекая на разграбленные нахуй заводы, опустевшие магазины, убитых детей, изнасилованных телок. Все свои в доску нахуй...
Ответить с цитированием