Показать сообщение отдельно
  #46026  
Старый 18.01.2023, 08:03
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер заявил, что членство Украины в НАТО будет "уместным" после того, как будет обеспечен мир.

Об этом сообщают UnHerd и CNBC.

Выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе через Zoom, 99-летний политик сказал, что, хотя, он был против вступления Украины в НАТО до вторжения, теперь это желаемый результат.

"До этой войны я был против членства Украины в НАТО, потому что боялся, что начнется именно тот процесс, который мы наблюдаем сейчас", - сказал он.

Но теперь, по его словам, "идея нейтральной Украины в этих условиях уже не имеет смысла".

При этом Киссинджер заявил, что России должна быть предоставлена возможность вернуться в международную систему после любого мирного соглашения в Украине, и диалог с РФ должен продолжаться.

Это, по его словам, "может побудить Россию переоценить свое историческое положение, которое представляло собой смесь влечения к культуре Европы и страха перед господством Европы".

ВОТ ОНА ЗРАДА ИЗ США!!!
Киссинджер:
Цитата:
"Это не должна быть война против существования России как таковой. Уничтожение России как государства, способного проводить собственную политику, откроет обширную территорию ее одиннадцати часовых поясов для внутреннего конфликта и вмешательства извне в то время, когда на ее территории находится 15 000 и более единиц ядерного оружия. Вот почему я выступаю за диалог с Россией, пока продолжается война, за прекращение боевых действий, когда будет достигнута довоенная линия. Я считаю, что это способ предотвратить эскалацию войны", - сказал Киссинджер.
Вот здесь то же самое, те же грабли. Киссинджер не умеет мыслить по новому как и Путин!
Киссинжер не понимает что Россия это генератор террора и это уходит корнями в глубокое колониальное прошлое России. Чтобы держать большие территории нужен большой террор! Эти дефиниции упускает Киссинджер, но его слова будут цитировать, транслировать и убеждать всех что имперская Россия всё еще для чего-то нужна миру. Это большая ошибка, генератор террора ФСБ сам по себе не исчезнет и будет создавать опасную линию действий. А Киссинджер будет оправдывать его действия нежеланием
получить новые государства с новым обладанием ЯО и вновь вести диалог. Но это неизбежно как и смерть Киссинджера.
РОССИЯ ОТВОЕВАЛАСЬ....
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием