Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 16.12.2022, 16:07
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Идеалистам очень сложно жить в этом мире. Они думают, что все им в этом мире что-то должны. На самом деле, если у тебя нет хорошей работы, которая приносит хороший доход, то ты вряд ли кому-то вообще будешь нужен. Если не за кем не бегать, не выбивать себе место под солнцем, то очень большая вероятность того, что вы просто умрете в одиночестве ( в забвении, алкоголизме и наркомании, если денег на это хватит ). Остается полезность для социума, красота, "побрекушки" и квадратные метры. Удивительно, не правда ли?)

Добавлено через 5 минут
За редким исключением тебя могут полюбить за твой член, чего нельзя сказать по отношению к прекрасной половине ( там действительно важны внешние характеристики ). Другими словами, за смазливое личико, грудь и попу за тобой точно будут бегать толпы фанатов и кавалеров, но и это тоже имеет конечную ( красота от потрепки быстро увянет, а на твое место придет более молодая и сексуальная ).

Добавлено через 9 минут
Твоя ценность возрастает в несколько раз, когда от тебя что-то нужно. Я слыхал, что кто-то даже может урвать себе секс за починку авто, компьютера и др услуги. Безусловно, при выборе вуза я именно от этого и отталкивался. В войну очень нужны солдаты и другие военные специалисты ( все идет на нужды армии, престиж и потребность в тебе возрастает многократно ). Одна из особенностей этой профессии это умирать и убивать врагов. На фоне бесчинства, насилия и невежества врага, который не особо панькается с местным населением, существуют и другие, т.е. те люди, которым вы платили налоги всю свою жизнь. Понимаете?

Добавлено через 1 час 40 минут
Не знаю относительно социального равенства, но в любой конституции прописано равенство человека ( национальности, веры, политических взглядов и т.д. ). Другими словами, там говориться о том, что никто не имеет право ущемлять его права из-за предрассудков. В детстве очень любил стратегию "Казаки", там есть миссия, в которой предполагается развитие деревни, состоящей из двух народов ( там нужно строить всем одинаково, чтобы не было социального бунта ).
Ответить с цитированием