Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.04.2022, 12:33
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Патюк-Истомин Посмотреть сообщение
[SIZE="5"]К Владимиру Путину можно относиться как угодно (я и сам к нему всегда крайне неоднозначно относился). Но то, что он делает сейчас - не может не вызывать одобрения и поощрения.
Только и блюю каждый день от того что он делает. Но он еще не исчерпал возможностей и тайное дно еще не пробито.

Цитата:
Во всяком случае у нормальных и адекватных русских людей
По твоему русские люди за войну и убийства? За потрошение кондиционеров на детали на оккуп. территориях?

Цитата:
всех этих русофобов на Украине нужно было прижимать к ногтю ещё в 2014 году (когда и произошёл весь этот так называемый "майдан").
Майдан это не ваше дело! Вот вышла Терешкова и заявила.. то был майдан Путина, он сам на него явился в 2020г.
Партия Путина майданала с 2001 и ни одно обещание не выполнено.
Я сам стал русофобом, как как не стать если видишь каждый день видео сгоревших городов которые еще в январе были цветущие?
РУССКИХ НАДО БОЯТЬСЯ И НЕ ДОВЕРЯТЬ. Я не станут призывать к незаконщине но я призову НЕ ДОВЕРЯТЬ НИ ПУТИНУ НИ РУССКИМ, НИКОГДА ВПРЕДЬ. ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ ГОСДЕПА.
То что сделали русские, россияне конечно, это КОЗЛИНЫЙ БРЕД, стали бомбить Украину. За это они утратили привилегию называться разумными людьми и теперь только ГОСДЕП будет определять достаточно ли разумное решение чтобы нам его использовать.
РОССИЯ ПОТЕРЯЛА СТАТУС ЦИВИЛИЗОВАННОЙ, РАЗУМНОЙ, РАЗВИТОЙ, БОГАТОЙ.. Ну откуда россия богатая если детали для кондиционеров снимают в Украине?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Особую поддержку и солидарность у меня вызвали исторические тезисы Президента РФ, которыми он обосновал необходимость проведения военной спецоперации на территории Украины. Ведь наверное впервые на столь высоком и глобальном международном уровне была указана прямая вина большевиков и коммунистов, в результате преступных политических действий которых и появилось такое государство, как Украина...
Блевотина! Вся деятельность Путина это ОТМЫВАНИЕ СТАЛИНА, ДРУЖБА С КОММУНИСТАМИ, типичный террор сталинщины против несогласных. Даже призывать к последней войне стала именно партия КПРФ!
Путин ЗАДРУЖИЛСЯ С КПРФ!
Цитата:
Ну, а санкции и крики из-за рубежа - это просто сопутствующие потери.
Россия утонет в этих сопутсвующих потерях. Они огромны, самое лучшее из избавить нас от Путина.
Цитата:
ненавидеть саму Россию и русский народ. Его историю и культуру. Поощрять откровенный геноцид этого народа, или делать вид, что его не было вовсе... Это уже стопроцентная русофобия получается.
большевики виноваты а ЗАЧЕМ ТОГДА БОМБИТЬ ВОРОНЕЖ?
А Бандера это кто? Депутат? Президент? Его можно разбомбить?

Цитата:
Я сторонником Путина после всего случившегося всё равно не стану (слишком много к нему вопросов и претензий).
Да прекрати, ты же припал к его очку и смакуешь.

Цитата:
кто-то из русских не хочет называться русским и начинает даже ненавидеть Россию, то это просто предатель русской нации и вырожденец. А предателей надо наказывать и ставить на место. Что сейчас и происходит...
Ну я такой, со мной случился удар и ужас после 24.02 а как можно за 1 день стать вырожденцем? Я против россии, если Путин и его друзья ЕДРО говорят что санкции нам нипочем (не стоят ничего) то я понимаю что это ШИЗОФРЕНИКИ.
Ответить с цитированием