Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.03.2013, 09:53
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У МЕНЯ СВОИ ПРИЧИНЫ ИХ НЕНАВИДИТЬ

Русские тоже наглые.Да ещё и семью свою не уважают,старость.

ЭТО ТРАГЕДИЯ В МОЕЙ ЖИЗНЕ. Я НЕХОЧУ ЕЕ ОБСУЖДАТЬ В ОТКРЫТУЮ

У нас раньше была многонациональная страна,все жили в одном государстве.Они ничем не хуже русских.

Я К НИМ РОВНОДУШНО ОТНОСИЛАСЬ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ

днимч человеком не нада мерить всех нет диревни чтоб собока не была

чёрные глаза заикаясь повтаряю:-D (md) (md) (md) (md) (md) (md)

НОСЯТСЯ ПО ДОРОГАМ. ИХ ЛЕШАЮТ ПРАВ! ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ СНОВО ЗА РУЛЕМ И СНОВО НАРУШЕНИЕ....ТОИСТЬ ПОФИГ НА ЗАПРЕТ!!! ВОТ И ПРИВЕЛО ЭТО К ТРАГЕДИИ В МОЕЙ СЕМЬЕ

Хороший человек или плохой это не от нации зависит.Уродов хватает среди любой нации

Ну в Германии был один ублюдок, а ненавидят всю нацию(v)

КОНЕЧНО УРОДОВ ХВАТАЕТ!!!! НЕ НАШИЛИ РУССКИЕ НЕКОТОРЫЕ ЗА БАБКИ И ПРАВА ЛЕШЕННЫЕ ВЕРНУТ И ЕЩЕ В ЗАД ПОЦЕЛУЮТ!

Гитлера.а чего вы его защищайте то??вот из-за него к немцам и отношении негативное.Хотя они не виноваты.,что у них такой руководитель был.

СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ....Я КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ НЕНАВИЖУ...ДА И ВСЮ ИХ МАФИЮ

мне уже колы ставят...и расстрелять обещают, а еще найти меня хотят уже 5 человек :-O :-O :-O :-O

гитлер это единственный человек кто смог кинуть евреев и за это пострадал. ему респект и уважуха:-@

Закрывай страницу,а то потом пол дня стирать коменты будешь:-)

Если хоть один меня найдет, то будет сам стирать комментарии;-) (F) (F) (F)

нормальная тема! так бяки в жизне хватает так и здесь покоя нет!!! замарозь,,,,

они уже замороженные! в жизни палец о палец не ударили....будут они мне тут писули писать....:-$

дорогая наталья история пишут победители если вы не в курсе.

Бедненький какой)))))))))Его гада самого надо было в лагеря и газовую камеру!!!

девочки, халк классный. не обижайте его. ;-) (F) (F) (F) (ic)

То что он издевался над русскими,и даже над своей нацией эксперименты ставил,над близнецами и голубоглазыми.Сволочь он!!!

вам известно к примеру про итальянскую дивизию или с каким лозунгом шли немцы на россию?

респект гитлеру???по вашему адекватный человек так скажет???#u2d8a07b33bs#

они шли на россию освободить от коммисаров и жидов. пояснить почему или историю изучали?

жиды то чем вам не угодили,я и не знала,что они Россию захватывали

дорогая моя почитай документы кто у власти был после 18 года. один хотя бы русский есть?

Гитлер шёл Россию освободить????!!!Вы что с ума сошли!!!По-моему он захватить хотел её!!!Да ещё и со Сталином сговорились,который до последнего не верил,что нападение на нас произошло!!!

я уважительно если оскорбил прошу прошения. но ситорию надо хотябы свою знать. для приличия;-)

все с вами ясно, по вашему гитлер благодетель, весь мир освободить хотел?

он наверное из тех кто свастику риует,фашист наверное!!!

я не скрываю что иудеи весь мир держат. что нас считают гоеми. что мы для них не люди. аууууууууууу хватит может спать народ.

можно и так сказать. я за то чтоб все жили там где родились и не создавали остальным проблемы.

я поражаюсь, твоих же предков гитлер истреблял,мозг то есть?#u2d8a07b33bs#

Спасибо!!!!!!!В поздравлениях не нуждаюсь ваших!!!!!!Я рассистов и фашистов терпеть не могу!!!!!!

твоих предков не конулась колектевизация и репресии когда брат брата сдавал коммисарам(sc)

вы может не будете с одной на другую тему прыгать я вам стараюсь все пояснить

Ваши "нормальные" русские пьют и курят а потом избивают

Вы пишите сами как нерусский))))),а других оскорбляйте

РЕБЯТА! НЕ РУГАЙТЕСЬ!!!! НЕ хочу вас блокировать(hu) (hu) (hu) (hu) (hu)

русский таким не может быть,он вообще похоже с луны прилетел

а вы все в лондоне живете.....и Россия вам покоя не дает

вообще что за спор !в каждой нации есть хорошие и плохие люди!!!(Y) (N) ;-)

После брака с руссим,второй раз вышла замуж за узбека.Так он замечательный.Семью содержит,мои дети его как родного полюбили.Он их кормит,одевает.Взял з нас ответственость!!А русские алкаши в основном,пиво и диван любимое занятие.Да ещё и работать лень!!!

Да ладно?! а люди голосуют! и посмотрим по голосам......есть которые просто так не любят

только из гитлера делать миссию это уже неадекват

ребята живите дружно !сейчас же у нас на дворе не 2я мировая!!!

Тутнадо ответить почему русские не любят кавказцев,а не конкретно за себя по-моему?

а вот на счёт русских это спорный вопрос! каму как повезёт!!!

Люди привыкли думать так как их учили.Так удобнее.

Уродов хватает в любой нации.Среди русские такие сволочи есть,что просто ужас!!!Тут не от нации зависит,а от самого человека!

Это да,но когда вижу,как они нас за лохов держат обидно.

Вы Гитлера хвалите,те у кого родственники умерли в лагерях вам бы фейс начистили за вашу любовь к нему!!

такие как вы царя растреляли с детьми и в храмах дискотеки устраивали. поздравляю вас вы адекватная.

Не все.Самая наглая нация Азербайджане из тех кто живёт в России.Считают себя хозяивами тут.Я онечно не расситка,но иногда айзеры бесят.

вот вот лена они ешё и радуются сидят(tr) и третья мировая идет из за евреев а гои радуются

Что то вы погаречились с гитлером.Даже фильм пспомнился "Мы из будушего."

Это тут причём???Такие как я,вы что со мной лично знакомы???

оин мой дед за два месяца три раза из окружения выходил посадили а другого растреляли за помощь крестьянам

посмотри хотябы иосиф сталин пятая колонна. что мне вам обьяснять.

Он говорит о том что история ,которую нам преподносят-лож.Что существуют документы и данные ,которые показывают нашу историю в другом виде

У вас сейчас юношеский максимализм наверное,реально глупо.
Ответить с цитированием