Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.09.2021, 13:08
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алксей Посмотреть сообщение
Это уже похоже на бред. Подобное никогда не было ни в одной стране мира в том числе в России.
Обман или подтасовки можно сразу определить по рейтингам и соц опросам иностранных агентов "Левада Центра" и наших ФОМ и ВЦИОМ и сравнить их с результатами выборов.
Сейчас глупых нет и моментально аферу обнаружит, даже крайне тупое быдло.
Посмотрим данные и определим.
Как приголосовании 12 12 1993г., когда Конституция была отвергнута 74 млн (70% из 106 млн электората) русских голосов. Они спустили конституцию в говно унитаз. "За" проголосовало менее 30 % или 32 млн. избирателей.
Так что думаю обман исключен.
Что касается драки, то я люблю дратся на ринге.
Что касается стрельбы на Красной Площади, то для этого есть тупое быдло-"пушечное мясо", как на Огрызке от польской Окраины.
Пусть это быдло и лезет на кирпичную стену Кремля с ружьем, а я буду наблюдать и даже подсказывать как половчее ее перелезть.
Ну а Я предпочитаю истину искать в итогах выборов.
Их не подтасуешь.
ЭТО я знают точно, как не смогли подтасовать голосование на референдуме.
Истинные цифра голосования за конституцию 12 12 1993 г по сей день во всем мировых СМИ и в интернете.
Вы очень наивны , ну да Бог вам судья ! Надо же буть настолько слепым и глухим , что бы не понимать , что итоги выборов подтасовываются постоянно ! Ну да придет время , мы и вас законсервируем в нашем ГУЛАГе !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от checkmate Посмотреть сообщение
Верно, я пойду голосовать за партию Родина
А я лучше проведу очередные занятия по огневой , это куда действеннее и более необходимо !!!
Ответить с цитированием