Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.05.2023, 09:13
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Кама Посмотреть сообщение
Березовский окончательно сбрендил. Юля проиграла, а потому БАБ исходит злобой.
Сегодня он опубликовал Обращение к ОКРАИННОМУ народу, в котором....
Впрочем, ситайте сами.
.
http://v-n-zb.livejournal.com/142362.html

.
Имхо, одним из первых указов (!!!) новоизбранного президента (именно указов - тут решения МИДа недостаточно) Березовский должен быть объявлен в Украине персоной нон-грата!
Как говорится, есть к чему стремиться и с кого брать пример.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Валентина Мук Посмотреть сообщение
Березовский - обыкновенный мелкий провокатор.
Пускай возвращается в Россию и попробует там поумничать и покритиковать Медведева, с Путиным у него это не очень получилось.
Я бы так не сказал, если учесть Чеченскую. Провокаторы и разжигатели обычно в первых рядах, а тот совсем другого поля ягода. Я бы сказал, что ранее он был весомой политической фигурой, а сейчас просто банкротят завод, где он работает, чтобы понизить его значимость в глазах общественности. Завод это образно, т.е. мелочность у того, кто управляет миллионами, звучит неправдоподобно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Кама Посмотреть сообщение
процитирую свой пост из группы ВНЗ:
.
Какое право он вообще имеет поучать кого-то В УКРАИНЕ ? По той причине, что финансировал оранжевую революцию?
.
Сбежал с родины - пусть сидит в Англии и молчит в тряпочку.
.
Фактически он объявил избирателей Януковича быдлом. Я хоть и не избиратель Федоровича (сразу говорю - против Юли тоже) - возмущен подобными Обращениями. Быдло - это Березовский. А каждый украиснкий гражданин делал тот выбор, который ему подсказывала его совесть, его понимание текущего политического и экономического момента, свой карман, в конце концов. И не БАБу об этом судить!
Где-то я слышал, что именно с информационной атаки начинается банкротство предприятия. Сначала в народ запускают дезинформацию.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валентина Мук Посмотреть сообщение
Березовский - обыкновенный мелкий провокатор.
Пускай возвращается в Россию и попробует там поумничать и покритиковать Медведева, с Путиным у него это не очень получилось.
Я бы назвал этот высер проекцией ( с точки зрения психологии ).
Ответить с цитированием