Показать сообщение отдельно
  #14924  
Старый 29.06.2022, 21:50
Аватар для Адриян
Адриян Адриян вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2022
Адрес: Сербия
Сообщений: 13
Адриян is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю, слышали ли вы, что албанские экстремисты в Косово готовят провокацию и нападение на сербов? На это они получили зеленый свет от НАТО и США. Наш президент Вучич думает о том, чтобы привести сербскую армию в боевую готовность. Боюсь, добром это не кончится.

В прошлый раз (в 1999 году), когда мы хотели защитить косовских сербов от албанских экстремистов, НАТО бомбило не только Косово, но и всю Сербию. НАТО заявило, что делает это для защиты албанцев от сербской армии. Это была чистая ложь. Никто не нападал на мирных албанцев, только экстремисты. Настоящая причина заключалась в том, чтобы сделать Косово американским протекторатом и разместить там свои базы НАТО.

Ирбис прав. Если это наше правительство не заключит военный союз с Россией, от сербов ничего не останется, кроме одного имени в учебниках истории, которые напишет Запад... Россия нам очень помогла в предыдущие годы. Мы получили в подарок от вас еще военные самолеты (забыл какой модели). Этого достаточно, чтобы уничтожить албанских экстремистов. Проблема в том, что их защищает НАТО. Если бы мы напали на албанских экстремистов, НАТО снова напало бы на нас... Я не думаю, что российская армия должна воевать в Косово против албанских экстремистов. Может быть, простое заключение военного союза с Россией запугает НАТО, и, может быть, тогда НАТО перестанет защищать албанских экстремистов.
Ответить с цитированием