Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.09.2021, 09:30
checkmate checkmate вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 23
checkmate is on a distinguished road
По умолчанию

Я стал свидетелем следующих преступлений этой банды:
1) сексуальные домогательства и детская проституция
2) бандитизм - организация драк и вооружённые нападения
3) клевета
4) незаконная слежка за работниками стратегически важных предприятий
5) саботаж стратегически важных предприятий города (Челябинский Трубопрокатный Завод, университеты, интернет-компания).
6) терроризм - применение газов против населения, в данном случае против женщин, пенсионеров и инвалидов. Это преступление расследовал участковый Сиддиков Р.Н., но несмотря на жалобу жителей подъезда, сделал вид что ничего не произошло, т.е. взял ответственность за теракт на себя. Хотя газы были и не боевые, но это очень похоже на подготовку масштабного теракта
7) воровство из бюджета. В ходе расследования я установил, что 99% банды - это полицейские или студенты юридических учебных заведений (например Челябинский государственный университет правосудия по улице Руставели и юридический факультет в ЮУрГУ). Но вместо того, чтобы выполнять свои обязанности по борьбе с преступностью, они занимаются симуляцией работы, выдают за работу свой личный бизнес - например слежка за населением (обычными трудящимися, школьниками и студентами) в интересах преступного руководства и за это они получают зарплату из бюджета и тратят ресурс автомобилей. Я заметил что больше всего полицейских членов опг следят за мной по праздникам, когда зарплата идёт по двойному тарифу! Это не работа, а имитация работы - вот вам схема воровства.
8) укрывательство преступников: следователи Шеремет В.В. и Закомолдина К.А., Шатилова М.А., которые вели уголовное дело по вооружённому нападению на меня прекратили расследование чтобы избавить напавшего на меня полицейского от суда, а начальник полиции Просин С.А., зам. начальника полиции Чикишев С.О. и прокуроры Казанчук В.Н., А.В.Гнедышев, А.М.Молчан пишут мне, что в сексуальных домогательствах полицейских и применении газа против пенсионеров и инвалидов нет признаков преступления. По факту это означает, что их письма ими подписанные есть сексуальное домогательство ко мне в письменном виде.
9) в моём подъезде пропали картины, которые висели на 1 этаже напротив лифтов. Я видел как следователь Попов Антон Павлович и охранник магазина Степанов Илья Геннадьевич занимались сексом между собой в моём доме прямо в лифте, поэтому я их подозреваю в краже картин. Если слежка за мной полицейских в подъезде моих родителей привела к применению газов против пенсионеров, инвалидов и трудящихся - жителей подъезда (теракт), то слежка полицейских в моём подъезде привела к краже картин из частной коллекции. А это уже закономерность. Я сам расследовал это воровство картин и заметил, что члены банды собираются в офисном здании по пр. Ленина 89. Я зашёл туда и сразу ко мне пристал с сексуальными домогательствами работник службы эксплуатации здания и охранник Иванов Сергей Петрович (он облапал меня и это зафиксировала видеокамера), а это подтверждает его не традиционную ориентацию и связь с ОПГ. Я заподозрил их в скупке краденного и разговорил охранника и он неожиданно признался в изнасиловании 10 летнего мальчика в соседнем лесу (в парке) и при этом хотел свалить своё преступление на меня. Все должны об этом знать и не подпускать к нему детей и к другим членам ОПГ тоже.

Саботаж - это преднамеренное нарушение производственного процесса предприятия. Например когда я шёл на работу на завод ЧТПЗ в ноябре 2013 и проходил мимо дома г. Челябинск, ул. Пограничная 15 из 2 подъезда выскочила женщина (член ОПГ, там их конспиративная квартира) и набросилась на меня. Пока я от неё отбивался ко мне подскочили ещё трое членов ОПГ, которые за мной следили. После этого они вызвали полицию и меня привезли в участок. Всё это они проделали для того, чтобы я не пришёл на работу. Рабочую смену я пропустил, а это нарушение производственного процесса завода. Такой же акт саботажа полицейские организовали через полтора месяца, когда я после вооружённого нападения на меня пропустил на больничном 3 недели рабочего времени. Так же саботажем является прекращение без всяких оснований работы по уголовному делу о вооружённом нападении на меня под предлогом отсутствия подозреваемых. Через день после вооружённого нападения на меня участковый Шульга Г.В. показал мне видео с места преступления, на котором были зафиксированы 4 бандита, один из них с оружием (дубина - черенок от лопаты). Причём этих бандитов задержали в тот же день и Шульга Г.В. показал мне их на видео в полицейском участке. Я опознал 3 бандитов. Но недавно выяснилось, что это видеодоказательство отсутствует в материалах следствия - его незаконно изъяли из уголовного дела - саботаж. Для слежки за моим интернетом бандиты сломали в моём подъезде оборудование интернет-компании чтобы подключиться к моему интернету и мне несколько раз пришлось вызывать ремонтников. Намеренная порча оборудования предприятия - тоже саботаж. В ЮУрГУ эти бандиты, геи и педофилы проникали прямо на занятия в аудитории, меняли расписание занятий по своему усмотрению и в результате мешали занятиям. Я это видел. Кстати, у сумасшедшей женщины по адресу ул.Пограничная 15 подъед 2 отец полицейский. Это прямое подтверждение моей теории о том, что причиной не адекватного поведения членов банды и совершаемых ими уголовных преступлений является именно их дефектная генетика.

Интересно сравнить челябинских геев с европейскими. Как я наглядно продемонстрировал отличие между ними в том, что европейские геи объединяются чтобы устраивать праздничные шествия, а наши челябинские сразу перешли к терроризму. В этом вся разница. Пока они терроризируют только женщин, инвалидов и пенсионеров в отдельных подъездах, но это только тренеровка. Ясно, что дальше они распространят террор на весь народ. Всё о чём я написал я видел своими глазами. Всё это происходит с жителями Челябинска прямо сейчас. Значит это может коснуться каждого.
Всё о чём я написал я могу подтвердить доказательствами. Я записал некоторые номера машин, которых я подозреваю в слежке и сфотографировал некоторых из бандитов. Так же у меня есть официальные письма из полиции и прокуратуры, в которых меня пытаются убедить, что драки, вооружённые нападения, применение газов против населения и детская проституция, совершаемые полицейскими, не имеют признаков преступления. Те полицейские и прокуроры, которые поставили подпись под такими заявлениями, взяли на себя ответственность за перечисленные преступления.

продолжение следует. Далее я опишу процесс слежки.
Ответить с цитированием