Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 17.10.2021, 21:12
checkmate checkmate вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 23
checkmate is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от checkmate Посмотреть сообщение
... Хотя газы были и не боевые, но это очень похоже на подготовку масштабного теракта
... В ходе расследования я установил, что 99% банды - это полицейские или студенты юридических учебных заведений (например Челябинский государственный университет правосудия по улице Руставели и юридический факультет в ЮУрГУ)...
Вы заметили? Я написал об угрозе терроризма со стороны студентов юридических факультетов за 2 недели до теракта. Разумеется полицию и прокуратуру я предупредил за несколько лет до этого. Другими словами, всё что я пишу - правда. Если кто-то ещё сомневался.

Итак, мы выяснили, что террористическая организация концентрируется вокруг юридических институтов государства. Это юридические факультеты учебных заведений, а управляется эта опг из выявленных мной центров:
г.Челябинск, Нахимова 1
г.Челябинск, ул.Ереванская, 50
г.Челябинск, ул.Василевского, 25
и других.
Чтобы вы поняли всю опасность данной опг, уточню её численность. За 10 лет я зафиксировал 36500 членов. Напоминаю, что все члены данной опг генетические мутанты, а значит угрозу представляют и их родственники. Впрочем, я полагаю, уже все читатели это поняли сами. У каждого по 2 родственника. Итого 36500 * 3 = 110000 членов.

А вот как они планируют теракты. Среди членов опг я заметил психологов (или психиатров?). Их сразу можно узнать, т.к. они выделяются неестесственно придурковатым видом и поведением даже среди полицейских. Я видел пятерых (из них одна женщина 70 лет). Очевидно, что небоевые теракты, такие, где ставится задача как можно прикольней нагадить жителям, то тут психологи вне конкуренции. Их на лекциях учат как вызывать у людей психические расстройства. Вы уже догадались, что применение психических газов в подъезде жилого дома - такое могли придумать только профессиональные психологи (или психиатры). Для этого их и держат в опг. А вот боевые теракты как в Перми уже придумывают профессионалы юристы.

Каковы же причины терактов? Абсолютно любые. Я видел В.Н.Казанчука когда он ещё не был прокурором, а был просто пидарасом. Его собачье рыло производило впечатление, что его всё время насилуют в рот. И вот представьте, что очередной член опг эту суку изнасиловал в жопу. Что будет? Вы помните, что я давал подробный и общий психологические портреты членов опг. Всем им присуще неврастеническое поведение. Ясно, что Казанчук обидится и психанёт и этого будет достаточно, чтобы совершить теракт. Я вижу каждый день как члены опг бегают по городу в поиске, кто их изнасилует, а после этого насилуют своих главарей, а главари 5-летних мальчиков. Например, сегодня (17.10.2021) я видел как член опг в машине КИА С998ТР записывал на видеорегистратор детский садик №293, вероятно чтобы спланировать похищение мальчика. Я увидел это когда шёл мимо садика, а сзади шла член опг женщина пидарас с двумя палками. Когда к ней приближались прохожие, она демонстративно сморкалась, чтобы привлечь внимание. Так она распространяла детскую проституцию, а этот в машине её прикрывал.

Возникает актуальный вопрос: после теракта в Перми трудовой народ устранил угрозу или нам следует ожидать ещё теракты в будущем? Я 10 лет наблюдаю, как члены челябинской опг безнаказанно совершают преступления (воруют из бюджета и у граждан, террор населения, детская проституция, саботаж промышленных предприятий). Вот и выходит, пока они топчут нашу землю, ждите теракт.
Ответить с цитированием