Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.09.2021, 13:28
checkmate checkmate вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 23
checkmate is on a distinguished road
По умолчанию

20.09.2021 студент первого курса юридического факультетаа Пермского госуниверситета совершил теракт - он расстрелял других студентов. Случилось то, о чём я предупреждал полицию и прокуратуру. Когда в Челябинске студенты юридических факультетов совершили теракт в подъезде жилого дома (подъезд моих родителей) - многократно применили психический газ и довели соседей до истерики, я написал заявление в полицию и прокуратуру. Но мне ответили (Просин С.А., В.Н.Казанчук), что данные происшествия признаков преступления не содержат. Я их предупредил, что данный теракт - это подготовка к боевому теракту с применением оружия. Никакой реакции. Когда я шёл с работы домой 23.12.2019 23:00 мимо школы №99, на пороге школы я застукал двух полицейских (подъехали на машине В0628 Лада) с двумя подельниками, которые готовили на месте похищение школьника, и они как обычно попросили меня изнасиловать их в школе, а потом предложили изнасиловать школьника. Оба полицейских были вооружены пистолетом и автоматом. Я написал заявление в прокуратуру и предупредил, что пидарасы с оружием опасны для горожан. В прокуратуре проигнорировали моё предупреждение по причине того, что это были полицейские пидарасы. После этого я понял, что студенты юридических факультетов - это простые исполнители, а организаторы терактов - начальник полиции Просин С.А. и его заместитель Чикишев С.О. и их подельники прокуроры В.Н.Казанчук и А.М.Молчан. Эта организованная преступная группа орудует в Челябинске, но она настолько многочисленна (36500 членов) и её члены демонстративно нарушают законы, что возможно имеет влияние и на террористов в Перми. Поэтому я подозреваю, что указанные главари Челябинской опг причастны к планированию теракта в Перми. Рекомендую жителям города Пермь запомнить фото челябинских террористов и их адреса.
Ответить с цитированием