Показать сообщение отдельно
  #720  
Старый 08.08.2023, 17:03
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачев Посмотреть сообщение
Любовницы разные бывают!!!! Если мужчина женат, то это говорит о его непорядочности, а если Она замужем то это говорит о её непорядочности.
Мне невстричились замужние любовницы порядочные. Как правило они все непрочь погулят на стороне от мужа.
В итоги мужья бросали их. Любовники тоже. Они остовались одни. Но ихняя непорядочность незнает границ и они как подстрелиные сабаки уходили зализывать свои раны.
Очень важно найти второму типу, которого тролили за Ха найти телку перед наступлением, чтобы не так палевно было. Та я вообще походу не достоин этой РФ губернии. Тут все пидорастическим становится.

Добавлено через 5 минут
Тут очень важно контролировать член и не выебываться, в то время когда одна тупая визда кричит на весь район, что тип может ответить...

Добавлено через 12 минут
Потом русским тупо сливают старых дев и евнухов, называя их военными в гражданском или продают за продукты предки. А сейчас, когда вся эта дрысня разлетается по просторам инета, крайне важно закрыть это зашкварище парами, обвинив в дискредитации. Кроме того, они унижают всех с Ха, потом подсылают малолетку, чтобы за нее впрягся бугай, показав свои высокие моральные ценности и никчемность оппонента. Выводы можно сделать самому. За 100 р родную маму продадут.

Добавлено через 1 минуту
Любой нормальный человек уедет с этой пидорастической русской губернии в любое другое место.

Добавлено через 8 минут
Другими словами, они опускают до уровня винтика, а потом подсылают шмару или бабку, чтобы под перждеж посмеяться толпой.

Добавлено через 4 минуты
Я бы сказал, что они сдавали русским всех с Ха...И если ты там хоть раз был, то тебе будут пиздарики ( безусловно, в целях устрашения ).

Добавлено через 40 минут
Чего не сделаешь только, чтобы спасти себе жизнь. Да уж. Со временем наше сознание и подсознание меняет свое очертание ( появляются новые фобии, увлечения и симпатии ), однако в одном я точно буду верен себе. В этом городе я еще мальчик, поэтому не хочу изменять традиции посвящения в мужчину ( снимите шлюху на дом; цветы и романтика это все хуйня ). А потом я буду держать слово, хотя как по мне, то после провокации будут вытягивать на мины и т.д ( к слову, об этом я писал чуть ранее ).
Ответить с цитированием