Показать сообщение отдельно
  #839  
Старый 06.09.2022, 10:15
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Китай не может быть выбран другом, Китай производит МУСОР ИЗ МУСОРА
ЮАНЬ это мусорные деньги на лапшу Доширак. ВСЕ более менее качественное продается только за доллары!

Когда я покупаю что-то китайское я беру в долг у себя и знаю что придется отдавать с процентами. Китайский товар это суррогат развития. Китай поднялся на копировании всего западного и курс этот неизменен. В Китае иностранца уважают за то что он платит не юанями а долларами или другой валютой. Только попробуй платить юанем и опустишься на самое дно.

Когда я покупаю китайский товар я соглашаюсь ОТЛОЖИТЬ РАЗВИТИЕ в связи с нуждой денег на пропитание. Китайский товар используется для стагнации, это переделка и улучшение старой советской техники. В этом нет развития есть только жирный налет политики воспевания сталинизма. Мне предлагают восстанавливать и вообще возиться со старой советской бытовой электроникой которая давно должна перегнить. Никакой новой техники родина не производит уже 30лет. Путин и его дурная камарилья считают что Китай обеспечит россиян техникой, но техника Китая это простейший мусор, технический перегной из китайской головы. Ничего другого из китайских голов не может выходить- только мусор. Стоит только посмотреть как китайцы ревностно стирают маркировку с микросхем китайского производства чтобы рюссишь швайн не подглядел, а сами микросхемы есть копии западных, но русский чайник не знает каких то он не сможет найти замену а китайские ему продадут дорого. Китай ворует все и выдает за свое развитие, русские же кто это покупает они просто оплачивают производство мусора и свою могилу. Но родина нас послала нахуй и добилась для нас блокировки поставок электронных компонентов и мы вынуждены покупать китайское дерьмо. Но и советские компоненты произведенные в СССР это кошмарное дерьмо в основном.
В России есть слой людей способных производить будущее и двигать вперед качество потребления но они сознательно отключаются этим режимом от доступа к инструментам и по сути Путин добивается чтобы креативные люди в россии все передохли или уехали. Чтобы остались только послушные медведи которым можно приказать идти на войну против украинского языка и им платят немалые деньги которые они тратят на приобретение мусорной техники в Китае.
Качественная американская техника уже отключена для продаж на россии.
Есть такой ушлепок Константин Мусатов который создал бизнес и развивал его но из-за того что он поддерживает войну Мусатов потеряет все, бизнес, деньги, жену и вероятно здоровье. Станет тупым Z-дураком с пустыми карманами.
Я думаю он типаж таких же Z-придурков которые потеряют все.
Я вижу что в людях в россии есть два начала, ну если они есть а то бывает ни одного. Два-это потребность в развитии и бизнесе -это западный путь развития и потребность в разрушении украинского государства-это дебильный медвежий Z-путь в никуда. Вторую свою потребность ни один из них не может объяснить, откуда она берется и что приносит лично ему. Они обычно пылко рассказывают про необходимость убить бандеровцев и государство Украина, что они тем самым получат они не могут сказать или бояться до усрачки.
Во первых вслед за уничтожением государства Украина последует уничтожение гражданского общества в россии и РЕПРЕССИИ С РАССТРЕЛАМИ. Это вызовет активизацию запада, подготовку РЕАЛЬНОГО ВТОРЖЕНИЯ и его проведение, сначала россию лишат всех друзей и союзников, армия и флот тоже будут в разгромленном состоянии, Черноморский флот просто пойдет на дно от разных БАВОВНАх, как загорелся и сгорел нахуй корабль Керчь другие. Турция закроет пролив от протягивания других кораблей россией. Военные цели в акватории Черного моря будут оставаться целями до потопления и ждать долго не придется.
Люди из россии начнут бежать в Украину и в Грузию усиливая ее против Абхазии.
Если они не договорятся то со временем Грузия заберет Абхазию.
Люди побегут и в Украину, русские побегут от репрессий путинской банды и не камлать там а пойдут образовывать русскую армию сопротивления рашистам. Это будет ответ Путину если он не сдохнет к тому времени. Россия поражена опасной болезнью- ИМПЕРСКИМ ФАШИЗМОМ, он имеет четкие корни это КГБ ФСБ БАНДИТСКИЕ СТРУКТУРЫ. Фашизм поклоняется идолу Путину а Путин поклоняется идолу Александра III царя- антиреформатора, душителю свободы.

Путин не имеет четкой цели- ЗАЧЕМ РОССИИ СУЩЕСТВОВАТЬ? Какой в этом смысл если вы жрете китайское гавно? Если вам юани милей?

Добавлено через 9 минут
Вместе с расстрелами внутри россии снаружи россия будет полностью изолирована, окуклена и подготовлена к ликвидации. Собственный путь России это путь в топку где она сгорит как уже сгорала в 1918г-1922г. Сгорит в гражданской войне начатой Путиным. Запад только хворост поднесет и поможет жарче гореть, но винить запад нельзя т.к. россия сгорит вместе с фашизмом. После того как россия сгорит, те недобитки которые остались в бункерах с ужасом увидят что Украина никуда не делась и усилилась бежавшими русскими и стоит на месте сверкая новым металлом. Тогда жалкие медведи начнут стреляться, у кого остался пистолет, или новичок кушать начнут. Наконец поедут на концерт к Кобзону.
Вот самому не смешно, во первых Доширак это Корейская лапша, во вторых юань обеспечен товарами, Китай крупнейший в мире изготовить товаров, а вот США, крупнейший в мире должник, они должны 50! ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. в два с лишним раза, чем их ВВП.

П.с. походу чел вообще ничего не знает ни о чем

Добавлено через 8 минут
И рубли и юани принимают в Китае и Индии, кстати Индия, самый крупный производитель фармацевтики в мире ВВП Индии, 3.047 триллиона долларов, мелкобритания 2.7.

ВВП Китай 19 с лишним, триллиона.

Ещё один тупой Незнайка сенслоник
Ответить с цитированием