Показать сообщение отдельно
  #822  
Старый 05.09.2022, 07:05
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
Хотя бы потому что я в качестве аргументов не использую высеры пропагандонов с гос.каналов.
Да кто бы сомневался. Высеры Люси Арестович - вот истина в последней инстанции.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
Во первых Украина не попала бы в НАТО ближайшие лет 10 точно.
Во вторых, ты читал вообще минские соглашения? Я сомневаюсь, все что ты можешь это вытряхивать мочу из ушей, которую заливают тебе пропагандой и разбрызгивтаь потом на других людей.
В третьях, раз ты заговорил о минских,не нужно было захватывать Донецк и Крым.
С каких пор мы вообще должны слушать алкашей с образованием 8 классов, куда нам идти? В НАТО, или в ЕС, не много себе думаете?
Если бы не ядерка, вас бы уже давно стерли с лица земли и задавили бы как клопов. Т.к. в мире ни к кому нет такой ненависти как к русским..
Хотя, судя по тому каким фейком оказалась "вторая армия мира", я не удивлюсь если и ядерный бюджет был распилин и раздерребанен. Может там пару ракет дееспособных есть.

Добавлено через 1 минуту


Это же на сколько жестко вам прополаскали мозги за все эти года. Злой омерига хочет уничожить славянский народ! Англосаксы хотят захватить Рассию, ведь это одна из самых развитых стран во всех смыслах! Великая и богатая держава, пендосы завидуют уровню жизни населения и хотят развалить страну!! клоуны))
Гранд - самонадеянный дурачок, уверовавший, что его взгляды самые правильные.
Тексты длинные и не систематизированные. Словесный понос.
Лишний раз убеждаюсь, что с кастрюлями не может обмена мнениями.
Ситуация на Украине конечно видится по разному. Для того и существует обмен мнениями, чтобы понять позиции сторон.
У этого дурачка только его позиция самая правильная, все остальные жертвы пропаганды.
Время рассудит, кто и в какой степени оказался жертвой.
Ответить с цитированием