Показать сообщение отдельно
  #678  
Старый 15.08.2022, 13:05
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
поражаюсь тупости путэна. заминировал и заполнил боеприпасами атомную станцию. если полыхнёт мало не покажется....на укров перекинуть эту катастрофу будет невозможно.
Пока эти угрозы мы слышим только от израильских сионистов.Значит и виновных будет найти не сложно.
Я бы не советовал двигаться в этом направлении.СССР больше нет... к моему искреннему и величайшему сожалению.Заступаться за евреев не кому...все умерли и сионисты здорово оттоптались на могилах своих единственных защитников.Редкие идиоты.Верно?
Кстати,я бы очень вас просил относиться к гражданам Украины более уважительно и не называть их в своих сообщениях различными эпитетами.Это оскорбительно и неприлично.

Добавлено через 18 минут
Видео можно посмотреть на ютубе,найдя их через поисковую строку по названию...

Анатолий Шарий
Цитата:
Как Литва Китай на колени поставила
Татьяна Монтян
Цитата:
#МОНТЯН: Украинская «Руанда» от уважаемых западных партнеров ��
...

Цитата:
ЭСТОНИЯ НАЧАЛА ТЯВКАТЬ НА КИТАЙ | ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ В ФИНЛЯНДИИ ЭТО ПРОСТО | ГЕРМАНИЯ СНОВА В ПРОГИБЕ
У Эстонии прорезалась тявкалка. Хабек в своей любимой позе снова выпрашивает газ. Предатель Родины, новые реалии в Финляндии

Цитата:
Пьяный Порошенко. Путин побеждает в энергетической войне. Украинские беженцы в Евросоюзе сегодня.
...

Цитата:
Скандальная фотоссесия для гламурного журнала VOGUE. Пародия от Макса КомикадZе.
(из анонса под роликом)
Вот уже пару дней как мировое сообщество занято обсуждением той самой фотосессии для Vogue. Решил поделиться с миром бэкстейджем «без купюр».
Эта съемка - очередное доказательство того, что Запад абсолютно оправданно шлёт Украине миллиарды долларов: гламуризация конфликта идёт во благо информационной войне. Поэтому над нашими образами работало более 15 самых топовых стилистов, а фотографировала знаменитая Энни Лейбовиц. Хочу заметить, что не каждая голливудская звезда настолько скрупулезно готовится к съёмкам.
И пусть весь мир подождёт, когда у украинского главы модная фотосессия!

Последний раз редактировалось What; 15.08.2022 в 13:07.
Ответить с цитированием