Показать сообщение отдельно
  #670  
Старый 13.08.2022, 22:14
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
....я бы счас туда пульнул...но украинцы миролюбивый народ
Видимо,да.Так как просто покидают поле боя целыми подразделениями.
В силу того что это ...миролюбивый народ обманутый в своих представлениях криминальными элементами захватившими власть в стране.
Цитата:
кстати мяса для фашистов не хватает....зэков набрали....и вот появились первые трупы зэков. червячки едят трупы....эй, ватники ёбаные...вас ждут червячки))
Смерть в финале это объективный процесс любой жизни.Вы тоже когда нибудь умрете и вашей плотью будут закусывать червяки.Нас всех ждут червяки.Осознание этого факта объединяет.Не правда ли?
Цитата:
кстати украинские партизаны тоже не дремлют....убито несколько колаборантов...смерть предателям Родины!!!!
О какой Родине вы все время толкуете? Теперяшние руководители Украины это граждане Израиля,США или ЕС.Не могли бы вы конкретизировать географию?Возможно украинцы проигнорировавшие интересы государства Израиль в пользу своих гражданских интересов являются в вашем понимании...предателями?
Цитата:
пиздец.....как я расшевелил это болото))) все стали дрочить))) извращенцы ёбаные....а я смотрю на бомбас аэродрома...балдею от этого.....пойду, сделаю фуа гра из ляжки рюзкого фашисткого лётчика...вчера замариновал..наверное созрела)))
Фуа гра это вообще то паштет из гусиной печени.Вы наверно с хамоном или чем то подобным перепутали.Кажется на вас дурно влияет президент Зеленский.Вы очень агрессивны и раздражительны.Возможно стоит его заменить на что нибудь менее импульсивное? Что нибудь...даже не знаю...с легким уклоном в сторону терапии.Какой нибудь семейный психоаналитик или консультант по вопросам семьи и брака? Что нибудь эдакое...без выраженной агрессии.
Как вам Алексей Арестович в качестве нового президента Украины?
Во первых он медийная персона.Обладает навыками общения и несклонен проявлять агрессию в сложных ситуациях ну разумеется если не загонять его в угол.Ну и он украинец.В кое то веки Украиной будет
управлять украинец.Вообщем пока...приглядитесь.По моему очень неплохой вариант но решать вам разумеется

Видео можно посмотреть на ютубе,найдя его через поисковую строку по названию...
Цитата:
Дублёр для Зеленского. Зачем Арестович собрался в президенты
Ответить с цитированием