Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 13.06.2021, 16:20
Алксей Алксей вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 121
Алксей is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
да уж, такого бреда я еще не слышал
Ты очень глуп и круглый дурак-дебил, поэтому и не понял, что такое вирус. Плохо учился в школе и не учил Общую Биологию и не понимаеш по своей тупости, что все вирусы убийственны своими осложнениями и безвозвратно превращают человек в склеротика постаревшего на многие годы. Спросит у переболевших. Даже же через год и более они не могут возвратиться к прежнему состоянию. Все сосуды у переболевшего забиты тромбоцитами.
Только вакцина не допускает получить от гриппа, в том числе и ковида необратимые осложнения.
Поэтому всем русским надо вакцинировать.
Жидам, как торовской и библейской секте дьявола, вакцинация противопоказана. им она не поможет. Хотя жиды первые несутся в пункты вакцинации от страха сдохнуть или получить инсульт от тромбоза, который их безвозвратно парализует и делает недолго живущим калекой.
Русские хотите жить и быть здоровым? Вакцинируйтеся! А мужикам вакцинация просто необходима или останетесь без яиц и либидо от тромбоза, сопровождаемого гриппом и особенно интенсивным после ковида. Половае бессилие может возникнуть сразу и в течении 5-ти лет по нарастающей и именно от тромбоза. Тромбоз может сделать переболевшего слепым, глухим, парализованным, со сниженной функцией печени, поджелудки, почек, сердца, головного мозга и страдающим старческим склерозом в 20 лет. Спрашивай у переболевших, оглохших, ослепших, парализованных, перенесших инфаркт или инсульт. Успехов вам. Не болейте6 но помните что переболеют ковидом все. Это естественный природный отбор. Выживут только вакцинированные.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
да уж, такого бреда я еще не слышал
Только полный безграмотный дебил, не способный думать и мыслить может назвать бредом то, что я написал в статье, исключительно для русских, которых жиды убили 620 миллионов, за 103 года своей власти над Россией и русскими, сидя на русском престоле-олимпе, и грабя русских и Россию.
Ответить с цитированием