Показать сообщение отдельно
  #525  
Старый 07.02.2023, 20:04
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю. Я слышал, что людей сначала насилуют на камеру, а потом скрыто напоминают о травмирующем событии. Вот и вся политика. Там возможно несколько вариантов развития событий. 1. Человек замкнется и больше никогда не выйдет из своей квартиры. 2. Психиатрическая клиника ( расщепление личности ). 3. Наркомания и алкоголизм. 4. Суицид. К слову, никаких отношений, тем более брака. Собственно, за это и платим свои кровные. Особенно сильно переживают по этому поводу мальчики. Майонез по маршруту, в подъезде, белые пятна на одежде приносит человеку невероятную душевную боль, которая нуждается в решении ( наркотики и алкоголь ). Стыд не позволяет сказать правду. Между нами, каждая девушка гордится тем, что ее парня поимели в попку.

Добавлено через 4 минуты
Мы вообще живем в очень жестоком мире. Даже и не знаю, что посоветовать. Дел вы никаких с этими людьми больше никогда иметь не будете ( это я вам 100% пишу ). Лучше переехать в другую страну, если есть возможность. Эти люди потом будут бегать с вашим очком по всей стране за карету с кобылой.

Добавлено через 15 минут
Скорее всего вы возненавидите весь мир. Резонно предположить, что даже начнете как-то мстить ОПГ через прессу. Продавать все и уезжать - это лучшее решение в данной ситуации. А вообще, я бы подошел с этой проблемой к майору. Мол, так и так, но случилось непоправимое, это сломало мне жизнь и судьбу ( я никогда больше не смогу жить полноценной жизнью ). Поверьте мне, их будут призывать в армию пока у всех член не отсохнет.

Добавлено через 53 минуты
Вас попытаются дискредитировать, поэтому лучше с собой взять все свои дипломы и достижения на встречу. И если вам их станет жалко, а такое скорее всего случится, то вспомните с каким напором и остервенением они входили в вас снова и снова, как они хихикали после, как изощренно напоминали о своем негодяйском поступке. Подумайте также о том, что на вашей жизни поставлен жирный крест. Ничего больше не будет, как было раньше, т.е. никакой семьи, детей и т.д. Жизнь дается только раз, но вам ее испортили. Со временем вам станет лучше. Конечно, я догадываюсь, что будет дальше...
Ответить с цитированием