Показать сообщение отдельно
  #14923  
Старый 29.06.2022, 01:02
Аватар для Адриян
Адриян Адриян вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2022
Адрес: Сербия
Сообщений: 13
Адриян is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Спешу Вам указать , что Россия сильна , не потому , что вы смотрите наши каналы , совсем по другим причинам , нет ?!Мне надо вам напомнить , что наш президент достаточно лизоблюдничал пендосам , является антинародным , коррумпированным лидером меньшинства , которое вам пытаются выдать за большинство . Я простой работяга и смею вас заверить , что трудовой народ искренно ненавидит внутреннее правление нашего гаранта ! Ну а вам , вряд ли позволят выбрать другого лидера . И этого то терпят едва -едва . И нашим и вашим , такая политика долго не протянет . Вас жалко , но продолжаем быть пассивными наблюдателями .
Если я правильно понял, вы относитесь к той части россиян, которых не устраивает путинское руководство государством? И вы думаете, что такая часть россиян составляет большинство?

Я не могу судить об этом, потому что я не живу в России. Но одно можно сказать наверняка. После Ельцина Россия продвинулась вперед как в военном, так и в экономическом плане. Путин не допустил, чтобы все российские заводы разорились и были куплены западниками за небольшие деньги. Наоборот, наше правительство так и сделало. Оно продало почти все заводы западникам, и теперь на них за небольшие деньги работают сербы. Более того, многие сербы уехали работать в Россию, потому что там им платили лучше, чем здесь. Из того, что я знаю, вы живете лучше нас, потому что вы не являетесь и никогда не станете американской и натовской колонией.

Сербия еще не совсем западная колония. Но если мы не сменим действующую власть и если мы не объединимся с вами, нам будет все хуже и хуже. Запад проклят и жаден. Он не покупает, он похищает. Как вы думаете, почему они так заботятся об Украине? Конечно, это не из-за этих глупых историй Байдена о демократии. Причина в природных богатствах как Украины, так и России. Оружие, которое американцы присылают Украине, это кредит, а не подарок. У американцев нет ничего бесплатного. Украина погасит этот кредит в ближайшие 10 лет в виде ресурсов.

Так что держите голову, и пусть Бог защитит вас от западного зла! А Бог один. Мы называем его Богом, мусульмане называют его Аллахом, но он один. Путин это хорошо понимал и сумел интегрировать чеченцев в российское общество, завоевать расположение мусульманского мира. Вы все россияне, граждане Российской Федерации, живущие в мире и борющиеся против общего врага - Америки. Я уже сказал, потерпите еще немного, победа, безусловно, за вами. А после этого возникнет новый мировой порядок, в котором главными будут Россия и Китай. Запад прогнил внутри, будущего нет. Как может выжить то, ценностью которого является, например, гомосексуальность? Вот так рухнула Римская империя, изнутри декаданс становился все больше и больше.

Добавлено через 1 час 28 минут
Кстати, сербы - единственный народ в Европе, который больше не может терпеть это западное безумие, истерику и русофобию. Из-за этого некоторые сербы пошли воевать на стороне русской армии. Я знаю некоторых из них. Сейчас они в Лисичанске, в снайперской части. Мне говорят, что неонацисты там скоро будут ликвидированы. Перед этим подразделением стоит задача поимки или уничтожения экстремистов, пытавших российских солдат.
Ответить с цитированием