Показать сообщение отдельно
  #640  
Старый 27.03.2010, 15:58
Юрий Вiми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,уж...изменился МИР,даже беседу нормально вести разучились,забыли,как к женщине обращаться.Где была школа?Где дружба между людьми?Зачем же так грубо?Ведь мы все здесь,для позитивного общения...
Ответить с цитированием