Тема
:
ОПРОС: ПАВЛОДАР, КЕРЕКУ ИЛИ НУРКЕНТ!? Как Вы относитесь к переименованию нашего
Показать сообщение отдельно
#
640
27.03.2010, 15:58
Юрий Вiми
Guest
Сообщений: n/a
Да,уж...изменился МИР,даже беседу нормально вести разучились,забыли,как к женщине обращаться.Где была школа?Где дружба между людьми?Зачем же так грубо?Ведь мы все здесь,для позитивного общения...