Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.09.2010, 15:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию Проституция: запретить нельзя узаконить

Ещё год назад министр здравоохранения Украины Василий Князевич заявил онеобходимости легализации проституции. По его мнению этот шаг позволитснизить уровень распространения среди населения венерических болезней иВИЧ, а также обеспечит "жриц любви" правовой и медицинской помощью.
В наше время споры на эту тему ведутся, и уже далеко не на кухнях, втаких странах как Россия, Беларусь, Польша, Литва и даже Казахстане иКиргизии (последняя имеет все шансы стать первым мусульманскимгосударством с легализованной проституцией).
В ряде европейских стран (Германия, Голландия, Франция, Венгрия,Италия) проституция уже легализована, и проститутки приравнены кработникам сферы услуг. В Германии вообще "продажный" бизнес приноситстране 5% от ВВП и девчонки не попадают в лапы сутенёров длядальнейшего трафика из страны. В какой-то мере это способствуетконтролю за оборотом наркотиков.
Где ставим запятую? Ваши аргументы.
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием