В Гомельской области задержаны угонщики «Лексусов»*
Сотрудники уголовного розыска совместно с представителями КГБ пресекли деятельность организованной преступной группы, занимавшейся хищениями дорогостоящих автомобилей марки «Лексус» и «Тойота Лэндкрузер».
*
Трое жителей Гомельской области были задержаны в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на автодороге Гомель — Могилев в момент транспортировки угнанного в марте «Лексуса GX-470».
*
В процессе разработки стало известно, что с 2008 года эти граждане угнали более 30 автомобилей в Минске, Гомельской, Могилевской и Витебской областях. Затем машины перегонялись в Россию для реализации.
Сейчас задержанные *в следственном изоляторе.
Им предъявлено обвинение в совершении серии хищений автотранспорта в составе организованной преступной группы.
Все трое злоумышленников ранее уже были судимы за аналогичные преступления.
__________________
«НЕВИДИМКА» - Желаю вам частых сексуальных отношений в извращённой форме
|