Показать сообщение отдельно
  #12468  
Старый 22.09.2010, 14:58
Маша Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О народе и традициях

Никто не говорит по английски…
«Я был в Беларуси и считаю, что у них одна беда - они не умеют пить. На квартиры некоторых моих знакомых я старался не приходить, ведь там всегда собиралась куча народа и все много пили».
(jasonmaylett, Великобритания)

«Здесь абсолютно никто не говорит по-английски. Даже слова».
(Ushastik, Ирландия)

«Никогда никому в Беларуси не дарите четное количество цветов. Местные жители считают это плохой приметой».
(путеводитель Travelnotes, США)

«Никогда не ссорьтесь с белорусами даже в шутку, это может закончиться дракой. Но если поругались, угостите их водкой, тогда они вас точно простят».
(DIRTY_HARRY, Израиль)

«Ни с кем в Беларуси не говорите о политике. Вполне возможно, что человек, который заводит эту тему, секретный агент».
(Tobias_Plieninger, Германия)

«Когда вы поедете в Беларусь, берите с собой меньше хорошей одежды и драгоценностей, чтобы не показаться показушником. Здесь на то, чтобы купить то, что вы можете себе позволить каждый месяц, у белоруса уходит где-то год».
(blue-viggen, Великобритания)

«Я был поражен, что в Беларуси знают такую группу, как Pink Floyd и U2. Мне говорили, что здесь популярны только такие песни, как «Купалiнка».
(Jon, Ирландия)
Ответить с цитированием