Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 14.08.2010, 12:27
Аватар для Надежда Мак
Надежда Мак Надежда Мак вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 202
Надежда Мак is infamous around these parts
По умолчанию

Когда я жила при коммунистах, в то наше застойное время.. *тоже возмущалась всем.. и вся.. как теперешняя молодежь.. (fr) Мне ничего не нравилось и моя душа против всего бунтовала..Особенно против нашего здравоохранения..А сейчас спустя годы. уже начинаешь сравнивать..Что не так -то все было плохо..
Самое главное, что оценили люди всех поколений нашего государство.. что стало спокойно в стране.. Вот в этом мы приблизились к Европейским стандартам..мы перестали бояться гулять поздно вечером по нашим улицам.. *и перестали дрожать за наших детей, которых дома не удержишь просто..
Куплена та полиция, перекуплена..не знаю.. я вижу результаты , что в нашей стране было спокойно.. и о какой диктатуре Вы говорите ? Была бы диктатура в нашей стране, никого бы на площади не было вообще.. Кто бы Вам дал выйти на площадь при диктатуре ? *И так себя вести громя город ???!!!!
__________________
Всем удачи в этот день....
Ответить с цитированием