Ув. *Мурман!!! *У *Вас, *как *я *вижу, *ложная *информация!!!!! * Нет * *т. н. « беженцы», *а *есть *люди, *которым *очень *хотелось *вернутся, *на *историческую *землю, *а *абхазский *народ, *если *слышали, *добрый *народ, *и *помогли *этим *людям попасть *на *историч., *землю!!!! *Их *провожали *до *Ингур!!!!!
__________________
ВСЕ НАРОДЫ ИМЕЮТ ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ!!!!!
|