ТАКОГО ФИНАЛА НЕ ДОПУСКАЮ!
*НО,ЕСЛИ ЧТО, ДЛЯ ГРУЗИИ ЭТО БУДИТ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ ВОЙНА, КАКУЮ ЕЩЕ НЕ ОДИН НАРОД НЕ ПРОИГРЫВАЛ.
*БЕЗУСЛОВНО, ВСЕ ГРУЗИНЫ СО ВСЕГО СВЕТА ДО ОДНОГО БУДЕМ ВОЕВАТЬ.
* ЕСЛИ ПОГИБНЕМ, ПОГИБНЕМ С ЧЕСТЬЮ!
__________________
АРМИЯ ПРИНЦИПОВ ПРОРВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НЕ ПРОРВЕТСЯ АРМИЯ СОЛДАТ
|