Тема
:
ПРИЗНАНИЕ МЕДВЕДЕВЫМ АБХАЗИИ, ЭТО ОККУПАЦИЯ ГРУЗИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ ИЛИ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ИЗ ВНЕ?
Показать сообщение отдельно
#
438
14.04.2010, 08:39
Чья-то дачк
Senior Member
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 634
У них сельсовет!
__________________
<@ Тимур и Яна,ждите,Я еду ))) @>
Чья-то дачк
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Чья-то дачк