Тема
:
АБХАЗИЯ,
Показать сообщение отдельно
#
14535
22.10.2010, 01:05
Гopeц
Senior Member
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 4,493
Доброй ночи всем!Не возможно обьяснить дереву что он Клён!Или наоборот?
__________________
Костры на башнях!!!!!!!
Гopeц
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Гopeц