Тема: АБХАЗИЯ,
Показать сообщение отдельно
  #5061  
Старый 30.07.2010, 22:01
НонаС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, МАРИНА, Я О ТОМ ЖЕ! ЧТО ЖЕ МЕДЛИТЕ? НАЧИНАЙТЕ ВАШЕ СПАСЕНИЕ С ЭТОГО..........!
Ответить с цитированием