Тема
:
АБХАЗИЯ,
Показать сообщение отдельно
#
3448
09.07.2010, 11:34
НЕОН
Senior Member
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 246
Здарова всем достойным!(Y)...привет и вам петушки. Давайте щас начните петь свои песенки про "великую грузию"(N)
__________________
Прицел снайпера тоже чья-то точка зрения!
НЕОН
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от НЕОН