Тема: АБХАЗИЯ,
Показать сообщение отдельно
  #3448  
Старый 09.07.2010, 11:34
Аватар для НЕОН
НЕОН НЕОН вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 246
НЕОН is infamous around these parts
По умолчанию

Здарова всем достойным!(Y)...привет и вам петушки. Давайте щас начните петь свои песенки про "великую грузию"(N)
__________________
Прицел снайпера тоже чья-то точка зрения!
Ответить с цитированием