Вадим...вы не поняли моего поста в принципе...
и прежде чем мне тут кучу цифр и данных приводить,просто,для обывателя,раз не читаете без строк,задам вопрос и ответьте на него прямо и лаконично:
Почему Россия против демилитаризации региона, против замены миротворцев на представителей ЕС, только не говорите мне,что вывод армии служит угрозой мира в регионе!
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
|