Сергею Ница. Вы хоть и молодой человек (судя по фото), но пишите довольно разумные вещи, если хотя бы большинство молдаван думали бы также (особенно молодёжь), я думаю, что государство Молдавия (Молдова) было бы более богатым и уважаемым государством
__________________
как летит время.....
|