Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 30.09.2010, 08:27
Аватар для Людмила Каст
Людмила Каст Людмила Каст вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 331
Людмила Каст is infamous around these parts
По умолчанию

Да никому это не выгодно. Кому нужно иметь под боком толпу нищих попрошаек?! Смешно. Только для того, чтобы с колен встать, надо много работать и не воровать (а тому. кто ворует, так по рукам давать, чтобы отвалились по самые коленки). И все будет.
__________________
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
Ответить с цитированием