Да никому это не выгодно. Кому нужно иметь под боком толпу нищих попрошаек?! Смешно. Только для того, чтобы с колен встать, надо много работать и не воровать (а тому. кто ворует, так по рукам давать, чтобы отвалились по самые коленки). И все будет.
__________________
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
|