Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 27.09.2010, 18:27
Maksim Gov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушайте старших, умудренных жизненым опытом людей - В. Трофименко почти точно назвал причину наших бед, тлько надо было сказать конкретней..... США, они все бояться Россию, потому, что это действительно богатая и сильная страна..... А нацикам посоветую не сотрясать воздух зря по поводу ПМР, Россия никогда ПМР не отдаст!!!!! Это же кость в горле НАТО!!!! И ругаться надо с хохлами, чтобы отдали истинно наши Черновцы, Буковину и Измаил! А себе пускай забирают истинно их ПМР! А у нас будет вызод в море...... Хрущ много говна навалил.....
Ответить с цитированием