Показать сообщение отдельно
  #503  
Старый 04.06.2010, 22:45
Аватар для Роман Вик
Роман Вик Роман Вик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,651
Роман Вик is infamous around these parts
По умолчанию

За, что мне предупреждение? Тема позволяет задавать вопросы Админ. группы. О каких разборках речь? У простых участников тоже есть права! Я возмущена!
Сегодня 23:05

Уважаемая Ламзира,вопросы задавать в этой теме модераторам конечно можно,да и нужно,но -вопросы вопросам разница,вы же начали давать характеристики модератору ,а это *уже не просто вопрос!
Требовать отчёта и хамить модераторам запрещено! О чём и предупреждает заглавие этой темы за ранее.
__________________
Русские не сдаются! Душа Богу, жизнь Родине, Честь никому! Служу Российской Федерации!
Ответить с цитированием