Bogdan ...
Не лезьте в чужой монастырь со своим уставам. Со своими отношениями я разберусь как-нибудь без вашей помощи. То, что я высказываю свое мнение-это мое личное мнение. Я всегда была и буду против не цензурной брани, поэтому и говорю, что одни и те же слова можно сказать по разному. Я не хочу никого осуждать, но вы сейчас лезете туда куда вам лезть не стоит.
Валерия, я не спорю с тем, прав был Митрофаныч или нет, я не видела конфликта, поэтому и не вмешиваюсь, просто считаю, что можно было обойтись и без мата. Русский язык очень богат, хотя мат иногда доступней.
__________________
Она плакать давно разучилась, Она слезы за смех выдает. С ней так многое в жизни случилось, Все считают – в душе ее лед. Она боль убирает в начало, Она прячет за маскою страх. Слишком много людей обещало, Потерпеть за нее любой крах.
|