Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 18.08.2023, 23:56
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КОНСТАНТИН К Посмотреть сообщение
Причину искать не надо. надо карать..тогда их будет меньше. они трусливы по натуре...
Я бы сказал, что это вообще нахуй сверх понимания.

Добавлено через 5 минут
Сука, предателем станут из-за трололо, воздержания и ебнутого отношения, но шлюхи это просто за гранью... Это просто не в рот ебать, какой интеллект нужен...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от КОНСТАНТИН К Посмотреть сообщение
Причину искать не надо. надо карать..тогда их будет меньше. они трусливы по натуре...
Бля, телка выйдет под пустые яйца и прыщ на левой щеке под правую сторону, чтобы показать обществу ваше нежелание, но только не шлюхи на дом ( которых они крышуют ). Круг замкнулся, т.к. мы не пачкаем свою белоснежную репутацию.

Добавлено через 8 минут
И мы уже съебались в другие страны ( Швеция, Нидерланды, Новая Зеландия; даже не РФ ), где зарезали кролика или курицу, чтобы кончить внутрь, но только не шлюхи на дом.

Добавлено через 11 минут
И где-то в глубине души все уже начали понимать, что это злоупотребление служебным положением ( за которое просто нахуй выгоняют с работы ), но нам лохам это не дано понять, не дано...

Добавлено через 35 минут
Даже наши ебучие сны по очеркам сексуальности говорят, что не то что жизнь впустую, сколько для галочки не хватает шлюх на дом. В бесконечной погоне за рейтингами, вычислении глубинных мотивов того или иного поступка, выдумывании различных историй, не проще ли снять шлюху на дом, нежели искать кого-то себе в других странах?

Добавлено через 12 минут
Безусловно, можно бегать со своими букетиками, рассчитывая на взаимность, а потом умываться кровью и ей же захлебываться от гостеприимства, но не проще ли снять шлюху на дом? Ведь мы проигрываем уже другой сценарий, который нам простым смертным нихуя не понятен.

Добавлено через 11 минут
И бесконечно долго можно не только смотреть на три вещи, но и ходить на 3 буквы, когда ходишь на встречу, заранее зная, что проще снять шлюху, которую крышуешь. Я уже бесконечно жалею, что съебутся снова.

Добавлено через 11 минут
Задаешься лишь вопросом:"Какого хуя эта спермотоксикозная хуибала сюда приперлась?". Чтобы доказать что? Ценность вагины еще не была настолько высока, чтобы я куда-то там попиздил. Не проще ли снять шлюху?

Добавлено через 22 минуты
При таких раскладах лучше подрочить под теплым одеялком, пока другие выясняют, что им еще придумать, чтобы махнуть на море и пожрать из бюджета. Единственное, что их объединяет, то это сверх разум, богатство и великие познания психологии. Я бы съебался от этих на необитаемый остров, т.к. блевать уже хочется. А так, то проще снять шлюху, т.е. не повторять то, что уже никогда нахуй не повторится.
Ответить с цитированием