Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.05.2023, 03:28
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Переговоры с Украиной? Не знаю, не знаю...Жил некоторое время в оккупации. Специально остался, чтобы потом поделиться своими впечатлениями. После стольких лет унижений и лишений, солдаты получили работу и власть со своими автоматами. Как правило, между нами, они днем и ночью бухают, употребляют наркотические средства, а их самая смешная шутка может развеселить только дебила. Некоторых я имел возможность лично видеть во всей красе, когда ловил рыбу. Чуть бы не выпрыгивая из реки, смачно харкая, демонстрируя превосходство и высочайшие интеллектуальные способности, скрыто угрожая расправой, у меня интересовались уловом. Другой, не менее обдолбанный кадр, вечно спрашивал:"Сколько мне тут платят за работу?", намекая на мой чеченский опыт в 90-х. Группа неизвестных вообще меня чуть не расстреляла возле аптеки, когда я мирно возвращался домой.

Добавлено через 12 минут
А еще у меня искали наколки Азова, когда я ехал к себе на дачный участок. Я им объяснил, что последние лет 5 писал статьи, обзоры, отзывы на товары, т.к. серьезно болен. И вот в один из дней мне говорят, что я волонтер, а мне самому еду за деньги привозили, чтобы я тут с голоду коньки не отбросил. Все магазины в первые дни были разграблены ( одежда, продуктовые, бытовая техника ). Потом они взялись за квартиры. Техника мародерства была очень простая. Сначала рядом с домом падала ракета, разбивая окна и пугая людей, а потом туда набегали гражданские без опознавательных знаков, собирая все ценное.

Добавлено через 10 минут
Когда я выходил на улицу, то меня постоянно обстреливали из минометов. Все были настроены враждебно по отношению ко мне. В городе не было интернета, постоянно выключали свет, не было даже связи, чтобы позвонить близким. Кроме того, из крана шла ужасная вода ( черная, рыжая, даже красная ). А с едой вообще тут такое происходило. Короче, вся их гуманитарная помощь лежала на полках магазинов и базарах, т.е. за бабки, которых тут вообще никак не заработать. Я в том смысле, что банкоматы пустые, переводов никаких нет, безналичный расчет приказал долго жить. И так долгих 9 месяцев...

Добавлено через 10 минут
А эти постоянные взрывы. Каждый день. А еще до начала всей этой СВО, тут было что-то вроде ядерной войны ( короче, атомного взрыва ). Такой жести еще никогда не видел...

Добавлено через 22 минуты
От взрывов выворачивало железные двери в подъездах, отпадала плитка в квартире, падали горшки с цветами. Я молчу про балконные рамы, стекла, форточки и др...Знаете ли, вы зимнее время, все это причиняет жуткие неудобства.

Добавлено через 6 минут
А очереди за хлебом. За хлебом, Карл, обычным хлебом.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Переговоры приведут к тому, что русским Крым вообще не нужен. О чем они сами неоднократно говорили, т.к. считают этот полуостров сильно обременительным ( в плане бюджетных средств, которые выделялись ). Еще они ненавидят приезжих, беженцев и переселенцев, т.к. те тоже у них там что-то забирают.
Ответить с цитированием