Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.11.2022, 10:32
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубарев Посмотреть сообщение
Дружочек!

Вы окончательно себя выдали и показали во всей красе колхозного мудака. Благодаря вам и вам подобным кремлевская власть крутит Россию и народ на одном месте, а в страну понаехали мафиози и барыги.

Про геев это вы погорячились, как глубоко верующий православный человек, вы решили, что так меня сильнее уедите. К счастью, ваша единственная головная извилина, разделяющая задницу пополам, не может родить ничего умного.

Мои понятия и слова прямы и открыты и только в ваших зомбированных Сатаной головах они перевертываются с ног на голову, а белое становится черным.

С властью вы не разберетесь, она вас пошлет в мясорубку войны и там сгорите, как свечка, удобрив глинозем. И ни с кем вы не разберетесь, если даже с азербайджанцем не сумели.

Я никогда не был чиновником, а на государство работал ученым во времена СССР в Институте Прикладной Математики АН СССР им. Келдыша, ракеты запускал и корабль Буран.

А сейчас я возглавляю Российский Императорский Дом Рюриковичей и являюсь Главой государства Святая Русь.

Вы тоже можете быть полезным для Святой Руси, но прежде вас следует подвергнуть порке розгами, дабы умнее и приличнее стали.
Поверьте мне , в современной России , порка розгами , это статья . Для главы дома рюриковичей , это неописуемый позор , не так ? Я поезда водил , взвом , ротой командовал , на пяти станках работал и чё ? Мне интереснее эту Россию переделать , а не к вам примыкать . уж не знаю ,как вам автор ответит .
Ответить с цитированием