Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 13.11.2022, 19:54
Аватар для Кубарев
Кубарев Кубарев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 724
Кубарев is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Патюк-Истомин Посмотреть сообщение
Сударем будете называть Вашего активного полового партнёра где-нибудь в гей-клубе (что наверное и так уже происходит).
Ты либо идиот, либо сознательный провокатор подменяющий понятия (и переворачивающий всё вверх дном). А может вообще работаешь на кого-то и смуту наводишь (сейчас вас много таких в интернете сидит, причём с обеих сторон).
... Мы со своей властью сами разберёмся без вас. А потом уже разберёмся с вами самими... Вот так.
P.S. А в принципе на мой последний вопрос можешь не отвечать, посмотрел я про тебя информацию в интернете. Очередной поехавший бывший чиновник, возомнивший себя новым императором России... Хорошо хоть секту своего имени не создал и людей туда не заманиваешь.
Дружочек!

Вы окончательно себя выдали и показали во всей красе колхозного мудака. Благодаря вам и вам подобным кремлевская власть крутит Россию и народ на одном месте, а в страну понаехали мафиози и барыги.

Про геев это вы погорячились, как глубоко верующий православный человек, вы решили, что так меня сильнее уедите. К счастью, ваша единственная головная извилина, разделяющая задницу пополам, не может родить ничего умного.

Мои понятия и слова прямы и открыты и только в ваших зомбированных Сатаной головах они перевертываются с ног на голову, а белое становится черным.

С властью вы не разберетесь, она вас пошлет в мясорубку войны и там сгорите, как свечка, удобрив глинозем. И ни с кем вы не разберетесь, если даже с азербайджанцем не сумели.

Я никогда не был чиновником, а на государство работал ученым во времена СССР в Институте Прикладной Математики АН СССР им. Келдыша, ракеты запускал и корабль Буран.

А сейчас я возглавляю Российский Императорский Дом Рюриковичей и являюсь Главой государства Святая Русь.

Вы тоже можете быть полезным для Святой Руси, но прежде вас следует подвергнуть порке розгами, дабы умнее и приличнее стали.
__________________
России - русскую власть!
Ответить с цитированием