Показать сообщение отдельно
  #999  
Старый 21.09.2022, 10:24
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
ну ватка, такой ценный ресурс мы не пожалеем для и тебя и твоего президента...
Собираетесь воровать пиломатериалы у своих европейских ...отцов основателей?В то время как они не щадя своего маникюра выгружают последние тонны зерна из украинских закромов для того что бы спасти от голода умирающих африканцев в Северной Америки?

Цитата:
всех на кол посадим....мы за ценой не постоим
Блин,ну это многое объясняет...рогули и дика кицька))
(видео можно найти по указанному названию через поисковую строку браузера или ютуба)

Lyusya G
Цитата:
Мазох кафе 2018 .Дика кицька
(из комментариев под роликом)
Michael O'Dwyer
I can see the picture better, of the fantastic whipping, the two are enjoying.
Яна Горулько
Цитата:
Кафе Мазох Львів
(из комментариев под роликом)
Ice Nice
Можна мене так? Але сильніше. З мене винагорода.
Дарина Каминская
Цитата:
Кафе садо-мазо во Львове. Львов. День рождения. Мазох-cafe.
Для ветеранов АТО вероятно присутствуют скидки и дополнительный список услуг.Прямые поставки плетей и кольев из Германии.Ну и пока попы рогулей привыкают к публичным поркам,союзники по борьбе с москалями готовят раздел Украины на ДМЗ.Интересно как обзовут жителей изымаемых провинций? Как нибудь хитро ну там "ментально нестабильные аборигены" или обойдутся традиционным и емким словом "пацак"?
Цитата:
Пацифика́ция (лат. pacificatio — умиротворение, замирение, успокоение) — правительственная или международная политика, направленная на установление мира и конструктивных взаимоотношений в обществе, отказ от силового вмешательства как средства внутри и внешнеполитической борьбы. Пацификация может быть принудительной или добровольной, она может осуществляться по отношению к отдельным социальным группам, регионам или целому государству, а в отдельных случаях и группе государств.
Акцию, проведенную правительством Польши во второй половине 1930 г.[1][2] В ходе пацификации Восточной Галиции отряды польской полиции и кавалерии провели рейды в 800 селений, арестовав около 5 тыс. человек, 50 человек было убито, 4 тысячи покалечено, сожжено 500 украинских домов[3][неавторитетный источник?].
Политика правительства Польши в период 1930—1939 гг.[4] (Польское правительство в изгнании придерживалось этой политики до 1943 г., по другим сведениям до 1950 г, что не ограничивалось проведением операции Висла)[4].
Политику пацификации по отношению к западным украинцам также проводило правительство Чехословакии[5]
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пацификация
День ТВ
Цитата:
Что происходит в отношениях Варшавы с Москвой, Брюсселем и другими добрыми соседями
Чего добивается Польша своей внешней политикой? Может ли нынешний кризис привести к прямому столкновению с Россией? Насколько серьёзны требования репараций от Германии? Ожидают ли поляки приращения территорий у своих юго-восточых границ? Как поляки относятся к украинским беженцам? Хочет ли Польша выйти из ЕС? И, наконец, зачем Польше враждебные отношения с Россией? Об этом говорим с польским журналистом Мачеем Вишневским. Ведущий - Игорь Шишкин.

Просто для хорошего настроения и вящего расположения...

TheMoviequotes
Цитата:
Кин-дза-дза.Ты пацак, ты пацак и он пацак.
- Стой! Стой, я говорю! Ты кто? Я спрашиваю, ты кто?
- Пришелец-прораб.
- Нет. Ты пацак. А ты кто?
- Я грузин.
- Не-ет, ты тоже пацак. Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?

Последний раз редактировалось What; 21.09.2022 в 10:47.
Ответить с цитированием