Показать сообщение отдельно
  #813  
Старый 04.09.2022, 17:21
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand Посмотреть сообщение
1.да да, украина попадет в финансовое рабство. Будет всему миру должна(((
2.Какие ресурсы? ТО есть США мечтает разгробить РФ что бы вашу нефть выкачать? серьезно? Ты искренне в это веришь или просто по гебельсу промыли?
3. СВО - это система водяного охлаждения. А у меня в стране идет полномасштабная война против недоразвитого отребья, которые убивают мирное население, морадерят и пытают военнопленных.
Причина нападения уже даже со слов деда менялась 2 или 3 раза, а со слов ватников она меняется каждую неделю.
Но ведь у вас уже есть граница с НАТО. И теперь в НАТО пойдут еще больше стран, в том числе те кто с вами граничат.
Глупые люди конечно схавали пропаганду внешнего врага и вот эти истории про время подлета ракеты, которое сократиться в двое.
Ведь разница такая большая, прилетит ракета в мск за 5 минут или за 10.
Короче клоунада)
А самое забавное, ничего бы не было, если в 2014 не начали захватывать Донецк, Крым.
Вы просили конкретный и четкий ответ. Я его дал.
От вас не услышал конкретных аргументов.
1. Нет подтверждений, что Украине оружие дают за бесплатно.
2. У вас тут четыре вопроса. Аргументов нет.
3. Для нас это СВО. У нас даже частичную мобилизацию никто не объявлял.
Вы называйте это, как угодно.
И с чего вы решили, что сами не являетесь жертвой пропаганды, прежде чем навешывать ярлыки на других.
Ответить с цитированием