Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 30.08.2022, 20:26
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 395
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
царям, и генеральным секретарям, которые служили на благо державы.
БЛАГО ЭТО СИЛЬНО ВЫРОСЛО ПОСЛЕ НИХ ИЛИ ЧЕ? Путин это случайный таксист-моль, попавший на верхи волею пьяного случая Ельцина.
А теперь моль захватил власть в РФ и отменил выборы, развязал дурацкую войну за которую народ России будет еще не одно десятилетие расплачиваться.
Практически Путин угробил экономику РФ, уничтожил все труды россиян за 30лет. Отбросил нас назад в совок. Но нам туда не надо.

Добавлено через 7 минут
Практически все, кроме Горбачева, оставили свои вотчины разбитыми. Царей казнили, большевиков расстреляли, Сталина осудили за перегибы и культ личности, сталинщину сменил фестиваль. Брежневщина вперлась в Афганистан без всякой причины, ах да была одна, Амин любил Кока колу вместо водки. 8 лет обманывали советский народ будто мы чего то там должны в Афганистане. СССР рухнул вместе с благом. И вот снова очередной благодетель вбросил россиян в бессмысленную войну за нарушение договора о границах. Снова мы в жопе а он в бункере.
Ответить с цитированием