Показать сообщение отдельно
  #46003  
Старый 28.08.2022, 21:32
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Всё больше людей в России понимают ужасающую ущербность путинского мышления.
В 2013г меня спрашивали какое основание может быть у россиян не любить украинцев и я отвечал, практически выдумывал всякую чушь и проецировал одиночные случаи на народ. Я не понимал зачем я это делаю и теперь я понимаю так работает путинская пропаганда КГБ. Эта пропаганда не ложится на пустое место, это место заранее подготовлено советской антизападной пропагандой, которая опирается на более четкие основания страха перед не понятным.
Но путинская пропаганда рухнула, Крым наш сгнил и пошел на войну.
Украина передовая тем что может не первая но в числе передовиков приняла закон о декоммунизации и ликвидации советского наследия, памятников, языка, традиций. Россия же погрязла в говняной сталинщине и не может отмыться.
Этому способствует лживая пропаганда победобесия, Россия нуждается и ждет победы, но ее нет и нет и мы понимаем что победы не будет а День Победы 9 мая надо отменять. Россию надо лечить от ханжества, лицемерного вранья и ненависти к соседям, к развитию, к цивилизации.

Добавлено через 37 минут


путин как всегда всех "переиграл"

Использовав коммунистический символический хлам как повод для вторжения в Украину, он не только снова активизировал декоммунизацию у нас, но и вывел ее на международный уровень.

Путин своими преступлениями в Украине дал старт масштабной декоммунизации по всей Европе
Вся Восточная Европа быстро очищается от коммунистических символов. В итоге их вообще не останется.

Людоедская коммунистическая идеология будет искоренена из символического пространства многих стран. "Показал", так показал.

Добавлено через 5 минут
Реакцией европейских стран Европы на полномасштабную войну России против Украины стали не только санкции против РФ, финансовая и военная помощь Киеву, но и снос статуй и мемориалов, прославлявших СССР и Красную армию.

В Киеве демонтировали скульптуру, которая символизировала "воссоединение Украины и России". В Латвии убрали памятный камень Красной Армии. Там убрали пять памятных камней, установленных в честь Красной Армии в регионе. Камень Мадлиена был первым из них, пишет "Радио Свобода".
Кто не уважает и не хранит память и историю, тот не уважает себя
Ответить с цитированием